Denis Kasumov

какие документы нужны при езде на скуторе в городе Казани и почему нужно доказывать что скутер мой а не украден?

Скутер не мотоцикл у него нет птс и он не регистрируется в в Гаи, почему я должен доказывать что у меня 49.9куб
И может ли сотрудник гаи забрать мой скутер на штрафстоянку?

Маргарита Алексеева

вот и катайся и не парь себе мозг, ведь права необходимы на такой скутер только как писали через полгода а пока это велик с моторчиком-- главное соблюдай пдд, остальное мелочи, вам удачи