Оля

когда начинаешь трогаться, слышится хруст "щелчек"

ваз 21099
щелчек этот слышен с правой стороны по ходу движения в области колеса
что может быть? граната, стойка, краб. или что то еще?

Zabenkova Viktorya

Это куда проще определить на месте чем догадываться или перепицывать все возможные неисправности

Ольга Свибович

граната, стойка, краб, лопнувший телевизор, заедь на яму, если железо целое, (краб, крепление краба, защита, телевизор) то скорее всего граната, если на нетралке катишься, а звук есть, то наврятли граната, стойка может быть, тормозная система износилась или что то попало между диском и колодкой да много чего на самом деле может быть, поддомкрать и покрути колесо чтоб наглядно было видно где и что стучит.