Dimka Zima

введут ли права на вождение мопедом с объемом двигателя 49куб. см

Антон

уже ввели

Катя Лобачёва

закон вроде уже приняли, так что скорей всего

Юлия Яковлева

всё принято просто не покатаешся

Юлия Постникова

Вроде введение на осень перенесли

Дмитрий Каминский

не волнуйся и катайся до осени--у нас ведь один сказал... (( а закон как писали выйдет осенью--когда уже тысячи скутеристов погибнут,,, ведь именно на них и летают совершенно без знаний ПДД. ВАМ УДАЧИ И БЕРЕГИТЕ СЕБЯ

Константин

пока не ввели ну у них свои мухи надо же пополнять карманы себе правительству

Ольга Маслова

Доброго времени суток!

На мопеды менее 50 кубов и приравненные к нему ТС с сходными характеристиками, с ноября текущего года будут нужны права.

Закон подписан Президентом РФ 7 мая, теперь должно пройти 180 дней, чтобы он вступил в силу. Поэтому с 4 ноября 2013 закон вступит в силу.
(Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")

Исходя из вышесказанного - программу обучения подготовят не ранее, чем к сентябрю 2013...

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург