Роман Дубец

Какой будет штраф, если за рулём ездим человек, который ещё не получил права? он учится..

Ге
Геннадий

2500килорубля

Анастасия Тихомирова

У девочек это между ног, догадайся с одного раза.

Саша Гуров

И 2500 тому, кто ученику руль доверил!

Кирилл Павлов

штраф и машина на штраф стоянку, а там % каждый день и дней через 7-15 чтоб ее забрать, легче новую купить будет

На
Наталья

Лицо не имеющего водительского удостовирения не является водителем! запомни!! ! влечёт за собой штрав 2.500рублей а также при обучения вождения с авто инструктором вы за рулём являетесь не водителем а учинеком! инструктор за вас отвичает

Екатерина

Доброго времени суток!

КоАП о вождении без ВУ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

п. 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

(прим. - УЧЕБНАЯ ЕЗДА - это езда с ИНСТРУКТОРОМ на специально оборудованном автомобиле - наличие "инструкторских корочек" и дублирующих педалей на а/м - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! )

п. 3 - Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Соответственно, и тому, и другому - штраф.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Дмитрий Журавлев

Каждый заплатит штраф по 2500.