Евгений М

не заводится скутер fada 150cc,дело было так еду ни кого не трогаю, бах и заглох, не заводится, смотрю в баке мало бенза чи

дело было так еду ни кого не трогаю, бах и заглох, не заводится, смотрю в баке мало бенза чисто на дне, докатил заправил, ничего не меняется, искра норм, вроде всё норм, но он пытается завести звук близкий к запуску но нифига, поршневая думаю не могла резко накрыться и худо бедно но он бы заводился, бензин в карб поступает, что может быть помогите

Щас компрессию проверил.... в шоке всего 4,хоть и проверял компресометром автомобильным но я думаю разницы нет, при 4-ёх компрессии он уже не заводится??? или всё же должен?

Ал
Александр

А ничего - снимай карбюратор и чисти его, качество бенза не проверишь - а оказывается в процессе - что Гов*о продали.

Анна Кириенко

жиклёр в карбуляторе засорился

Александра Сидорова

чистить карб, проверить чистоту и наличие топливного фильтра