Поплаухин Валерий

скутер работет хреново. заливаю под свечку бенза, заводится! а так с х! пока не прогреется! в чем проблема?

Елена Липатникова

хмммм
либ бензнасос либ карб
пролей насос перед заводом кипятком из ведра, (холодный)
вобщем ты понял как искать

Юрий Юрченко

Мож карбюратор нужен, а?

Наталья

смотри может плохо идет бензин засорился фильтр или карб помой!

Оля Работяга

холодно. плохая компрессия. плохой (старый) бензин. засорилась система подачи топлива. карбюратор неисправен. сосёт воздух. неисправен топливный насос.

Аленочка Потапова

замерь компрессию, кольца наверное лягли не хватает втянуь.