Санек Гедин

У меня скутер (Peugeot Vivacity 50 Sportline 2008) не заводиться и сильно заливается свечка, подскажите в чём проблема.

Р.
Рафаэль .

• Мокрые электроды свечи зажигания могут быть следствием одной из следующих причин: (а) Очень богатая воздушно-топливная смесь (много топлива, мало воздуха) . (б) Неисправность системы зажигания. (в) Попадание масла в камеру сгорания (изношенные: поршневые кольца или направляющие втулки клапана

Ирина Мышак

Забит воздушный фильтр.