Александр Сидельников

помогите понять, что делать дальше, любимый хочет уехать в другой город, там его ребенок. но жизни нормальной там нет.

с деньгами у него проблема, работаю толькоя, жилья у него нет, но гооворит без ребенка жить не могу спокойно. люблю его очень боюсь потерять.

я бы родила, он говорит пока с этой ситуацией не разберется, не хочет ничего. Там бывшая, ушла жить к бывшему мужу и ребенка на него записала, а этот мучается, она ему написывает, фото шлет, сейчас он туда уехал увидел ребенка- и поплыл...

у ребенка есть мать- она его не отдаст, как можно его забрать.... Он сам не знает что делать и меня терять не хочет и ребенка.. . А я незнаю тоже как быть...

Женя Молькова

родите ему ребенка

Tatyana M

если есть возможность заберите ребенка а так не держите пускай едет или даже в месте поезжайте

Алена Зиброва

не кипяшуй, все наладится, только не капай на мозги, стараййся меньше об этом думать и не накручивай себя и тогда не потеряешь

В@ня Комягин

искренне сочувствую, держитесь! Не на творите себе глупостей-пускай сам разберётся, но как говорят умные люди-НУЖНА БАБА, НУЖНО И ЕЁ ДИТЁ!задумайтесь!

Елена Панченко

У мужчины есть чувства и к жене, раз такое происходит, Вам нужно не говорить с ним на эту тему, пусть он решит все сам, может и захочет ребенка с Вами, это бы изменило сиуацию.

Галина Тюрина

Пока могу одно сказать - тут нужна серьезная магическая работа. С кондачка такую ситуацию не решить