Sergei Studenikin

Что я делаю не так, что мой ЛЮБИМЫЙ ребенок постоянно болеет??? Может ли любовь навредить???

Ле
Лейсан

Любовь созидательная... Она только лечит, а не калечит!..

Саша Topsecreat

смотря чем болеет, вариантов масса в том числе и может быть последствием того, что было при внутреутробном развитии

Jasur Umarov

сходите с ним на прием к хорошему гомеопату

Кирилл Алибаев

чем ваше дитя болеет?

Жанбу Калбаева

ну что вы такое говорите? причем тут ваша любовь*
все детки болеют и это нормально даже если они еще совсем маленькие то болеют чаще и в двойне.
обратитесь к врачу выясните причину но сколько ко мне обращалось таких подруг с прозьбой узнать почему ее ребенок так часто болеет.
и всех я успокаивала и говорила что это временно все пройдет