Натали Демина

стоит ли мне ехать учится? любимый против. я его буду видеть всего один раз в неделю. что делать??

Ваня Власов

смотря сколько Вам лет, дело в том, что если Вы ещё молодая, то по-любому там вы встретите свою новую любовь, и он это прекрасно знает, и если Вы молодая, то ради этой юной любви своим будущем жертвовать не надо, а он если любит пусть вместе с вами едит и будет рядом-пусть даже работать.. в противном случае.. скорее всего потерять ему вас суждено