Андрей Ломов

Не буду видеть друга еще 3 недели!!!

Влюблена в своего друга, мы не будем видеться и будем очень мало общаться 3(!!) недели. Мне так не хватает его. Как считаете, чувства пройдут, если они были к нему 5 месяцев?

Дарина Гаденова

А ты его с армии дождешься? Мне кажется НЕТ!!!

Екатерина Романова

всё буде хорошо соскучитесь друг по другу

Оксана Салистая

Ты в ком сомневаешься, в себе или в нём? Если в себе, то какая же это любовь? Любовь проверяется разлукой. Пенелопа Одиссея 20 лет ждала :)))

Нелли Беляева

Если Вас три недели так беспокоят, то даже не знаю. . .Срок-то малый. Даже не полный месяц! Не понятно Ваше беспокойство. Если друг Вам дорог, если Ваши чувства не пустой пшик, то как они могут пройти за какие-то двадцать дней?..