Muzaffar

Помощ по GTA SA. почему в сампе в чат писать можно 1 раз на всех серверах-как решить проблему

Алексей Шаталов

Не понял вопроса, на F6 всегда писал

Александр Терновский

писать в чат можно нажав на клавишу F6 либо T(англ.)

Maftunjon Ilashov

Gamemodes Find веди Сообщения можно писать раз в 1 секунды"); исправь на пример 5 if(IsMessageSent[playerid]
== 1){ исправь 1 на пример 5 и еще 1 строчка IsMessageSent[playerid] = 1; исправь на пример 5 Сохрани перезапусти сервер и готово!!!!