Наталья Пахомова

Это хорошо, что люди с возрастом делают пластику? Это благоприятно для психики и для души стать моложе?

Лера

Примерно после 40 или 45 (лет) опасно пластическая операция.

Иван Ярыгин

Душа не стареет - стареет тело. А если душа хочет стать молодой путем пластической операции - это душевная болезнь. )))
Чтобы выглядеть молодым - нужно бросить алкоголь, курение, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни - а не наоборот, и желая при этом оставаться молодым.