Александр Догот

Если бы вы выглядели на вид на 10 лет моложе своего возраста, то как бы вы этим божественным даром воспользовались?

При ответе, укажите пожалуйста свой настоящий возраст.

Павел Ненашев

цените тот миг в котором живёте . многие мечтают выглядеть на 10 лет старше. а зачем? кому надо увидит и песчинку при лунном свете. а кто слеп по отношению к настоящей красоте, тот не увидит и бриллиант в лучах солнца. будьте сами-собой и всё будет тип-топ.

Са
Санчеz

Мне иногда говорят, что я выгляжу моложе на 10 лет. Так как я себя со стороны не могу оценивать - не знаю.)) Никак не пользуюсь, живу в свое удовольствие. Это главное условие сохранения молодости - оставаться внутри молодым, любознательным, открытым и активным. Мне 37.

Св
Светлана

выглядит без чувствия это неполноценный дар, душа важнее вида

Роман Зыков

знакомился бы с девушками на 10-ть лет моложе меня.

Hamroyev Bekzod

52. не знаю, наверное бы нашла любовника)) ) ахаха

Елена Сизинцева

Выгляжу, пользуюсь, женщины не жалуются. Возраст не указываю

Ирина Майорова

Ни как, просто быть собой

Наташа Романова

Этот дар называется ...бритва. Частенько использую. 33

Ekaterina Gridneva

Я так и выгляжу. 50 лет-ни одного седого волоса.