Игорь

Вопрос для всех. Почему раньше были парни которые гордились армией, Сейчас геи, трансвеститы и прочее всех задолбали???

Эн
Эндже

страна другая стала просто вот и все

что касается армии так человек нельзя обязать служить не дав в замен что то что его заинтересует служить если речь о стране с рыночной экономикой идет речь, к примеру в США обязательная служба была только тогда когда страна жила в условиях военного времени (я про 20 век ) а сейчас там идут по собственному притом не все желающее попадают но в замен получают большие перспективы для будущей жизни, а не возможность по блату попасть работать в ментовку

что косаемо гомиков и трансвиститов и прочей мерзости то спасибо СМИ скажите

Ирина

Потому что. . ст. 121 .. УК РСФСР. . отменили....

Шеннепей

приближается апокалипсис

Ирина

Хороший вопрос.... девки спиваются, парни переодеются в девушек.... мир сошел с ума... а про армию я вообще молчу... скоро вообще ее отменят наверное за неимением призывников... дурдом короче!

Shahzoda

Чем больше вы их ненавидите, тем чаще они будут встречаться....

Ел
Елена

Оставьте бедных геев в покое. Сексуальная ориентация не делает человека хорошим или плохим.

Ольга

А что нужно для уничтожения нации? Исказить историю, убить мораль, очернить веру, традиции. И начинает деградация.