Лариса Фролова

Много ли чем отличается книга "Пикник на обочине" от фильма "Сталкер" ?

А самое главное, концовка отличается, или смысл один и тот же ?

Книгу я не читал, смотрел фильм. Вот теперь думаю, стоит ли мне читать книгу или нет.

Антон

Мне понравилась больше книга.

Mr Bin

Много чем. Почитайте

Жанна Макарова

Некоторые нюансы в кино просто не показать. Книга хороша. Прочитать конечно стоит.