Татьяна Пленкина

Подскажите какой нибудь фильм о невозможной невыносимой любви?

..Подскажите какой нибудь фильм о невозможной невыносимой любви, чтобы герои боролись с этим чувством, отталкивали его чтоли. Не знаю как объяснить, вообщем о необычной и в то же время очень сильной любви

Анна

Фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис"
Оригинальное название: I Love You Phillip Morris
В фильме актёр Джим Керри играет гея, который готов идти на грандиозные афёры, совершать махинации и всё ради любви которую он встретил в тюрьме. Керри – как всегда, кривляется и смешит. Хороший фильм про любовь, пусть даже и нетрадиционную.

Sanya

Посмотри "Реквием по мечте",там всего по чуть-чуть. Но очень тяжелый фильм.

Юра Я

"Дневник его жены"; "Любовник"

Илья Горинов

Посмотрите "Параллельные миры" как киноман рекомендую, это то, что вам нужно! отзыв напишите вконтакте)

Артём Давыдов

Олеся)))))) ) по Куприну.

Ирина Паршина

Английский пациент и Великий Гэтсби (2013г.)