НЕ
Надежда Егорова

какие есть игры на ps3 про паркур??? Кроме Миронос эдж, Ассасина, Прототип!

и Инфамоса и принца персии!!!!

Анна Сергеева

дурная репутация

Мария Дроненко

принц персии, внутривенно. все части.

Nikita Milanovsky

infamous 1,2 или если по русский, то дурная репутация 1,2. Игра просто супер особенно вторая часть.

Ирина Можаева

infamous 1/2 часть только!

Дмитрий Гаврилов

Нету больше про паркур, эти игры, кстате, не про паркур. Если хочешь игру чтобы можно было попрыгать, то Watch Dogs скоро выходит.