Дмитрий Спиридонов

Кто круче: Ассасин или Прототип

Александр Олейчук

школьные сравнения, две разные игры, с двумя разными жанрами.

Сергей Коновалов

Софа, вам ещё рановато сидеть в интернете, попробуйте лучше начать собирать оригами

Дмитрий

Сравнил блядь, конечно прототип.

Шалбуров Алексей

Прототип это не человек он за гранью человека а ассасин это обычны но обученный человек

Ол
Олег

кризис им двоим даст по морде

Дмитрий

Парень ты свехнулся прототип ково ты сравниваеш хорошого убийцу и супер мутанта