Диман

кто играл в прототип?

Lion

я, и во все части)

Ладо Гигиташвили

смотря в какой если в первый то говно если во второй то очень так кто не плохо советую

Сидор Квакин

Играл только в первую часть. Норм игра.

Татьяна Потапова

я играл и в перву и во вторую игруха на любителя)

Сергей Шматов

КУЛ ИГРА! Большой город! Твори что хочешь, норм сюжет! Горы трупов и прочая резня! Можнo поржать XD

Просто Лёлечка

я в первую токо игра заебцааа

Анна Фирюлина

Я играл в прототип и 1 часть и 2 скажу чесно 2 получилась лучше 1 хотя там вы и играете за джеймса хеллера но после прохождения всей игры и испытаний вам дадут скин алекса мерсера, алекса в броне, алекса-зомби и тд и новые способности такие как ярость медузы (убивает любого с 1 выстрела даже голиафа и развитых!), создатель хаоса (превращает весь мир в боевую зону военных и заражённых (даже джаггернауты могут встретиться и без миссий) ) и тд!