Oleg

Кто играл в Прототип 2 на PS3 Help!!

Помогите пожалуйста. Мисси миссии "пропавший в системе" Хеллер (в заставке) узнаёт о планах Мерсера на счет его дочки... далее Хеллер жестоко ругается и на этом кончается заставка... затем наступает игровой процесс... я собираюсь выполнять следующую миссия и тут как раз-таки проблемка.... никакой метки ...никакого обазначения на радаре нет... даже никого упоминая о след. миссии... только дополнительные блэкнет. Посмотрел в интернете что на этом игра не заканчивается.. .
Подскажите, может кто сталкивался с этим ???

Извиняюсь за ошибку вначале: В миссии "пропавший в системе"

Консоль не прошита

Александр Антошин

вот когда этот сайт заработает (самое позднее завтра)
http://www.stratege.ru/
войди в раздел форумы-найди эту игру и всё узнаешь

Иван Иванов

У меня не было такой проблемы, если у тебя консоль прошита, попробуй скинь с torrentino.com и установи игру та внутренний. Если лицензия тогда не знаю.