Людмила Климанова

купил универсальный usb, 3g wi-fi модем. Не могу подключить! Помогите 😞

приобрел универсальный usb 3g wi fi модем, инструкция на английском, разобраться не могу. У меня модем мтс, а этот аппарат называется MPR-M1. Помогите пожалуйста люди добрые чайнику. При покупке объясняли что нужно ввести Такие вот цифры 192.168.100.1 а вот куда не понял и вообще что еще нужно Сделать. Спасибо..

Vika

вообще то это не модем, а роутер об этом ясно и четко должно быть написано на корпусе шняги. Так что подключаешь модем в одну дырку с торца шняги, с другой стороны вход под кабельный ввод кабеля интернета и цепляешь штатный мини юсб сбоку в девайс, другой в зарядку роль которой может играть любой USB порт компа. Проверь модель модема если его нет в списке вполне возможно, что шняга не заведется список здесь http://ru.aliexpress.com/item/3-in-1-MPR-M1-3G-Wireless-Router-with-retail-box/738236620.html Успехов и переведи инструкцию по быстрому подключению в инете их нет. Первая переключалка имеет три позиции выключение, зарядка и включение. Пониже кнопка контроля заряда аккума которого хватает лишь на 4 часа. Вообщето крайне неудачная конструкция или работа или зарядка