Евгений Никитин

Помогите установить пакет офис, а именно Excel. Word

Помогите установить пакет офис. Загружаю с интернета пакет офис, он устанавливается в комп, и все больше его нигде нет? Итак уже 5раз и с разных сайтов.

Всем большое спасибо!!!!

Александра Яковлева

Установи LibreOffice, он свободно-распространяемый (бесплатный)

Влад

Скачай с торрента.
Я там скачала и всё отлично, с первого раза.

Светлана Савушкина

Если здесь нет ->Панель управления\Программы и компоненты, значит не установлен
Берёте здесь, разархивируйте, устанавливайте -> MS Office Excel_2007.rar - http://yadi.sk/d/CMdu8emG4iH-U
MS Office Word 2007 - files.mail.ru/99692E4F3DC84ECF84B6A5ECFF5AAEB7

Al
Almanack

что значит нигде нету в Program Files ищи )):-)

Зура Камилова

C:\Program Files\Microsoft Office ...если тут нету, то скачать по ссылкам у людей и установить