Sergey Gladyshenko

Не проходите мимо, зацените мою сборку системника и скажите на сколько лет он актуален, нужны отзывы.

Я в основном юзаю в интернете, на сколько лет хватит такого железа для игр, на сколько лет вперёд у меня есть запас, что бы в новинки хотя бы на низших настройках играть.. ?

Материнская плата ASRock A75M для сокета FM1 - нареканий нет.
Процессор AMD Athlon II X4 641 2.8 ГГц - четыре ядра; в простое 30°С.
Видеокарта Palit GeForce GTX 550 Ti - не смотря на то что Palit, нареканий нет, не греется, в среднем 70°С в играх. Играю в Batlefield 3 и GTA4 на высоких и средних настройках без проблем.

Оперативная память - два модуля памяти DDR3, всего 8 ГБ
Жёсткий диск Seagate на 500 ГБ
СD\DVD ROM - самый обыкновенный

Елена Тофан

его актуал закончился еще в 2011 году

Sanek Homka

2013 год - высокие настройки
2014 - средние
2015 минимальные
2016 тетрис.

Ир
Ирена

Я думаю года на 2-3 хватит

Елена Коннова

на год максимум, железо очень быстро устаревает.

Ru
Rufat

годик спокойно поиграешь. но потом будешь говорить что хлам!

Светлана Садилова

Для новых игр которые будут выходить в этом году комп уже староват... но года 2 на нём можно отмучаться, если не быть требовательным к графике.

Иван Дяченко

выкинь хуета какая то

Александр Новиков

Учитывая, что фм 1 отходит, то где то на пару лет в игрушки, но а интернет на долго!

Снежана Красноярова

монитор купи нормальный. оно кризис2 то еле как тянуло, какие года нафик, бредишь? ,)