Елена Корнилова

Оцените сборку пожалуйста (не проходите мимо) #FIX

Вот сделал такую кфг, но нету видеокарты, дело в том, что я соберу сейчас ПК без видеокарты и буду ждать выхода 390x, которая выйдет в начале 2015, что бы окончательно решится брать 980 или 390x, которая выйдет, а пока я буду сидеть на интегрированной видеокарте Intel HD 4600.

Сборка: prntscr.com/50dc5e

Создал новый вопрос, там оформление хромает 😄

Виктор Майоров

это же ноутбук

что мне оценит )

это сборка ? http://prntscr.com/50dc5e )))
извини за слова это го*но просто

во первых процессор лишние деньги во вторых блок питания 850 ватт не нужно тебя
во Третих вместе ССД можно брать ещё одну даже две 1ТБ жесткого диска

на счет видеокарту r9 290x будет мощный и для игры и для задачи зачем ждать 2015 году )

Ольга Даньшина

nvidia titan туда засунь, вообще ягодка будет

Юлия Изюмникова

Вот нахера спрашивается такой процессор? Понимаю если бы ты поставил видеокарту к примеру вот эту PNY Tesla K20X PCI-E 2.0 6144Mb 320 bit но то что ты будешь ставить хватит процессора и i5

Артак Чибухчян

вот как альтернатива твоей сборке
может понравится для игр на высоких