У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Кто поможет вспомнить название игры для nintendo получит лучший ответ и похвалы от Павы. См внутри

Вообщем по жанру типичный платформер с мордобоем и стрельбой. В любой момент можно было переключать героев между китаянкой с каким-то кривым мечом, ковбоем с пушкой и зеленым бесполезным чертом, имеющим слабый пистолетик. Игра состояла из 4 или максимум 5 уровней. Вначале были крыши и какой-то замок, потом чайнатаун, потом доки. Других не помню, на всех уровнях можно было врываться во все двери.
Кто вспомнит название, тот будет классным 🙂

Юр
Юра

Lupin III: Pandora no Isan / Lupin Sansei: Pandora no Isan