Марина Федотова

что за игра? см. внутри

роман сивов Ученик (127)
Открыт: 10 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
помогите найти игру пож!

помню был у меня старый ком, в детвсве. И принесли диск с игрой какой-та.. . она мне понравилаь! очень! что это за игра? ( поню были солдаты там и ещё кто-то надо было установить базу или что-то типо того.. . и было типо бютжета и надо было на него покупать всяких солода.... кого захочешь! ещё была в верхнем правом углу мини-карта там всё было чёрное надо было её исследовать что-ли? не знаю! помогите найти игру!! ! очень её люблю!!!! всем ответившим огромное спс! 😘
Добавлено 7 минут назад
похожа на Warcraft 2.но не Dune
Добавлено 5 минут назад
не спсайс марин, другое!
Добавлено 4 минуты назад
не
StarCraft
Метки:

Алексей

ЭТО ЖЕ EMPERROR BATTLE FOR DUNE!!! Моя любимая игра!

Михаил

war inc . red alert под такое описание перечень на 200 листов хоть года твоего детства? оно у всех разное)