Ви
Виктория

Как убрать эту х. . см. внутри

скачал последнюю оперу, при открытие нового окна вылазит такая вот табличка, как убрать?? ? спс

Эльдар

я бы проследила путь файлов, нашла их и просканировала на наличие вирусных программ. а потом нахрен бы снесла браузер под чистую и файл установки тоже. затем скачала бы с иного источника оперу и пустила бы. только эту оперу надо будет вычищать отовсюду и не забыть из реестра.

Вл
Владислав

Скачай по ссылке - http://путя. рф/2мх - самораспаковывающийся архив - распаковывается на диск C: папка Opera 12 - при желании её можно сохранить на флешку и запускать OperaPortable.exe из папки Opera 12 или запускай с рабочего стола иконку Опера 12

Алексей

Ну что непонятно? Ставишь галку "Не показывать диалог". Жмешь "Да", и забываешь о этой хрени