Настя Веряева

Как убрать пятно с свитера? (см. внутри)

Постирала свитер. Белый. Повесила сушиться на батарею. Снимаю на утро, и обнаруживаю на месте, где свитер соприкасался с трубой, мелкие пятна. рыжего цвета. До этого свитер был чистый. Отбеливание свитера не помогло. Как вывести эти мелкие пятна?

Сергей Сударев

в химчистку только. .
это же сколько вам лет, что додумались на Батарее сушить белую вещь))))))))))