Ал
Алексей

Игра на фортепиано. См. внутри

После перерыва игры на фортепиано (3 года) , не могу сыграть что-либо двумя руками. Отдельно все получается, даже без нот. Раньше тоже были проблемы с этим (просто сбивалась от ритма немного) , а теперь вообще не могу сыграть двумя руками. :((

Что делать? (

Ма
Мария

Носом играй, носом...

Юрий Барметов

потихоньку пробуй соединять. Если уж совсем дело плохо, то начинай с гамм, играй двумя руками гаммы медленно и немного прибавляй темп. Потом постарайся играть арпеджио. Когда всё это получится пробуй пьесы