Ириска Сладенькая

ребят ну ничего не понимаю.

что за котовасия с этими торрентами. короче у меня инет 1 мегабит. скачиваю со скоростью 115--124 кб в сек. но этот торрент раздают 800 человек. а у меня ничего не меняется. хоть один человек раздает хоть 800 человек у меня как было так и остается 115кб в сек. может чет надо настроить или нажать?? ? три дня назад скачивал один торрент так там скорость была у меня 900 кб в сек. вот я и спрашиваю в чем дело 😞 за 5 месяцев это один раз такое было чтоб скачал на скорости 900 кб.

ребят ну как вы не понимаете. я скачивал 4 гига за 12 часов где то. а в тот раз 6 гиггов скачал за 2 часа

Николай Жабко

скорее всего скорость делится если одновременно у тебя 2-3 закачки

Сергей Свитко

это нормальная скорость для твоего 1 мегабита

Елена Гандаева

Скорее всего, тот у кого качал сидел во внутренней сети провайдера. Не путай 1 Мега Бит и 1 Мега Байт. Торрент клиент показывает скорость в кБайтах, твои 124 кБайта/с - это как раз 1 МБит/с

Сашуля Сухонос

У меня 2,0 Мб.... а скорость торрента измеряется в КБ, не в Кб, а КБ.. это разница.. ну и получается 215-220 КБ... так что у тебя это нормально.. Килобиты и килобайты там разница примерно в 10 раз..