Димон

помогите настроить роутер intellinet Wireless 300N 4-Port Router

Проблема в том, что подключил к компьютеру через провод, все нормально заходит. А когда подключаюсь через планшет или телефон, то он подключается к вай фаю, но в интернет не заходит. как исправить? оператор урттелеком

Таня Жукова

смотри принимает ли адрес от роутера телефон потом смотри есть внутренняя связь компа с телефоном