Оксана Лысенко

накладные ресницы. подскажите легко ли их будет снимать и не трудно наклеивать главный вопрос-не опадут ли реснички?

Мария Романова

Такие ресницы на один вечер! Они сами отпадут через 4-5 часов. Бывает что ресницы держуться 1-3 дня. Наклеивать таки самому очень трудно клей часто больно склеивается с веком. Но как сказала Анна "Умываться будет неудобно"

Оксана Иванова

Я когда клеила реснички, больше одного дня они у меня не держались. Клеить мне не трудно, т. к. часто раньше это делала и набила руку и клей с веком не склеивался, как написала девушка.