Кирилл Меланич

Поможет ли "Тенотен" взрослый подростку в 16 лет, и не будет ли каких-либо побочных действий?

Подросток в 16 лет пропил курс лекарства "Тенотен" взрослый. Потом только заметили, что до 18 лет показан "Тенотен" детский. Может у кого-нибудь была подобная ситуация?

Ан
Анна

там помойму дозировка другая во взрослом больше а в детском меньше