Вера Котенко

нужны ли друзья? или достаточно иметь приятелей с которыми можно провести время!!

ведь бывает что к друзьям привыкаеш а они предают!! Да и вообще чем взрослейй я становлюсь тем мне все больше кажется что настоящих друзей нет!! Есть просто люди с которыми можно поговорить (Но не подушам)

Anna

С приятелями душой не отдыхаешь, а с друзьями прямо подпитываешься как-то. Особенно, с проверенными годами.

Даша Кузнецова

Я думаю что Вы ошибаетесь. настоящие друзья есть, но к сожалению не у всех. . Конечно же они нужны!

Альфа Призрак

в последнее время склоняюсь к тому, что лучше иметь 1000 последних знакомых, чем пару задушевных друзей...

Наталья Шатохина

Второе мне больше нравится