Анна Манжос

друзей, которых нет.... не так ужасно быть без них, чем их иметь по их предположениям, что вы-друзья...)

Екатерина

настоящих друзей не бывает много)

Екатерина

Да нах - они вообще нужны! ! Друзья - людишки, которым чегой-то надо от тебя!!!

Сергей Андриенко

Человек - животное общественное. Это просто видовая потребность в общении, синдром "случайного попутчика" - можно и рассказать больше, чем родным и выслушают тебя с интересом. А термин "друг" - это как "товарищ" при социализме, звучит прекрасно, но зачем же понимать буквально...

Modest Zvyagintsev

Понятие "друг" в нашей жизни отсутствует.
(Дру́жба — бескорыстные, личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями)