Носир

я теряю друзей из-за своего ужасного характера. помогите, что мне делать?

Elena Kashargina, но как?

construktor, может быть.. . только что переписывалась с подругой смс. предлагаю ей зайти в скайп, т. к. деньги тратятся. говорит что нету. я ей его делаю. она говорит что нужно было спросить сначала и сказала что теперь не зайдет в скайп из принципа. бред, да?

а говорить мы закончили и она типа осталась в обиде (

Олег

найти такого же ужасного друга)))))

Бактыгуль Амираева

Может это не те друзья....

Екатерина Жеребятьева

потерять свой ужасный характер

На
Настя

Начни приобретАть друзей с помощью своего характера))

Да
Дарья

...купи себе товарища...

Екатерина Зорина

Может дело не в характере, а в друзьях?

Александр Старушенко

Настоящий друг-тот друг, который видит в другом только хорошее и закрывает глаза на недостатки другого.
Просто вы еще не нашли "своего" человека, по духу родного, понимаете?
С другой стороны, только тот в дружбе силен, кто умеет не показывать своего дурного характера, а отдается дружбе без остатка на благо другого.
Это мое мнение.
Удачи вам) ) и не грустите)

Ася Дмитроченко

менять характер

Дмитрий Глущенко

может просто плохо выглядит. а может в этот момент ей неудобно. а настоящие друзья никогда всегда прощают характер. на то они и друзья