Tik Tak

Быстро теряю последних друзей, а всё из-за своего ужасного характера. Однако меняться не хочу.

Роман Шлыков

Не надо меняться, а то станешь лицемеркой. Настоящие друзья принимают нас такими, какие мы есть

Ирина Сапа

Что бы не растерять последних, нужно меняться.

Ан
Анюта

"Последние друзья", хуже первых врагов.

Иван Михайлович

вы уже меняетесь.. ведь друзья появились-при ужасном характере..

Любовь Горячева

делайте выводы на основе разума
В чем причина ухода... что делать чтобы не уходили...

Катя Стрелкова

Уже хорошо, что Вы понимаете и признаете, что у Вас "ужасный характер".:-)

Елена Добрынина

А Вы уверены, что Вам нужны друзья, которые принимают Вас только белой и пушистой? Ушли-туда и дорога. Настоящие друзья не уходят!

Маруся Жарова

Это может быть не характером, а проявлением психологических проблем, например.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.