Леонид Неповинных

Обращатся ли к психологу? И лечится ли такая боязнь?

Год назад укусил кот с улицы, теперь накручиваю себя и боюсь, помогите!!!!

Я ипохондрик наверно!

Дмитрий Головкин

Заведи собаку, кошки будут обходить стороной....))) ) а если серьезно, то к психологу в самый раз, и ничего в этом страшного нет...

Алексей Юдин

А я панически крыс боюсь, которые расплодились у подъезда.... Если вам коты мерещатся повсеместно, а одна мысль о хвостатом заставляет сердце биться чаще, то конечно, обратитесь к психологу. Хуже то не будет!

Светлана Белозёрова

у меня ткое было ((собака в детстве укусила, до 14 лет шугалась, пока драться с собакой не пришлось. вырубила ее портфелем еле еле О. Ос тех пор я их терпеть не могу о. о

Иван Патранжел

Вам нечего бояться, кроме того что хвост и усы отрастут (шутка!))) ) Ипохондрик это вот может быть, лечится это работой, проще говоря займите чем то руки и мозг... мозг у вас о того, что в холостую работает, придумывается всякую ерунду. . Так сказать "дурью мается"

а вообще коты хорошие... а люди плохие, страшнее человека нет никого (((