Ольга Бурденкова

Фотопиремник. какой сигнал выходит от фотопиремника мне нужно для обозначения структурной схемы

Денис Малинин

Приемник может быть аналоговым пассивным, или активным с цифровым выходом. Соответственно сигналы на выходе у них разные.

Ол
Оленька

Так блин он же приемник чего из него может выходить. Если о выходном электрическом сигнале, так это зависит от параметров принятого светового потока .

Юленька Сидорова

Прямоугольные импульсы (если в приемнике команд стоит). Или просто лог"0" или лог "1"(света есть-свету нету).