Алексей Нелипа

Решить задачу. У человека рецессивным является ген глухоты, наследственного заболевания. Глухой мужчина женился на женщи

Решить задачу. У человека рецессивным является ген глухоты, наследственного заболевания. Глухой мужчина женился на женщине с нормальным слухом. Их ребенок хорошо слышит. Можно ли определить генотип матери и ребенка?

Светлана Дрогалина

Помоему доминантный)