Янина Полякова

здрастуйте.. . у меня проблема с планшетом (розбит сенсор) запчасти к нему не продаются ???Allwinner a 13

..у меня проблема с планшетом (розбит сенсор) запчасти к нему не продаются Allwinner a 13

Мария Великанова

Ремонт с заменой сенсорного экрана будет стоить почти как новый планшет потому как это самая дорогая его часть.