Ирена Жвингелайте

Здравствуйте! Купил не давно лед тв и к нему в подарок дали триколор, как самому ее настроить не вызывая мастера?

Заболотный Максим

антенну? нужен прибор

Руслан Гусаров

Для установки спутниковой антенны нужно иметь хотя бы начальные знания.
Расположение спутника в градусах, установка самой тарелки в пределах видимости спутника.
И самое главное поймать сигнал на конвертор антенны, что без прибора настройки сделать крайне сложно.
Сумеете сами провести эти действия, значит удачно поработали.

Алексей Гришкин

А руководства по установке и настройке в этом подарке не было?
http://tricolorspb.ru/samostoyatelnaya-ustanovka-trikolor-tv/

Ок
Оксана

Очень сложно. Прибор нужен. Лучше заплатить.