А-
Алексей -4444444

кIch Liebe es zu Reisen. Ich und meine Familie reisten in Kasachstan. Wir waren bei verwandten. Wir waren zwei Wochen.

прочитать немецкий текст русскими буквами

Назира Суйналиева

ихь лиибе раизен. Ихь унт майнэ фамилие раистен ин Касахстан. Вир варен бай фервантен. Вир варен цвай вохэн

Фа
Фарида

Вы сами составляли текст? Лучше проще:
Ich reise gern. Ich war mit meiner Familie bei Verwandten zwei Wochen in Kasachstan.