Га
Галина

Нужно ответить на вопрос срочно! пожалуйста произведение Судьба человека!

Отметьте во вступительной части рассказа портретные детали, позволяющие повествователю сделать первые выводы о характерах и образе жизни мужчины и мальчика в произведении судьба человека

Пожалуйста дайте более развернутый ответ! заранее спасибо)

Ан
Анастасия

если портретные данные это всё очень долго а в целом это беда, боль в глазах, взгляде мальчик не по годам старше мужчина отмечен бедой в образе, ну там морщины седина//(давно читал)