Стася Иванова

Выберите ВЕРНЫЕ: при формировании женских половых клеток в отличие от мужских:

Выберите ВЕРНЫЕ:
при формировании женских половых клеток в отличие от мужских:
1)не происходи перекреста хромосом 2)половина образующихся клеток погибает 3)три четверти образующихся клеток погибает 4)четверть образующихся клеток погибает 5) образуются очень крупные клетки 6) ядро яйцеклетки активно функционирует, а ядро сперматозоида- нет

Руслан Зайцев

Верные ответы: 135 (на счет 1 не уверена)