Виктория

помогите разгадать ребус по русскому языку 2 класс. Написано 100,ниже нарисованы девочка и мальчик ровно смотрят, ещё ни

Написано 100,ниже нарисованы девочка и мальчик ровно смотрят, ещё ниже наклонили голову в разные стороны. К слову отгадке подобрать подходящие по смыслу слова, обозначающие признаки предмета

Милена Илюшина

Сто, Сто ли? Тяжело без рис. Успехов.

Анастасия Прокофьева

Смотреть на сотку))) или так, сотка зырит на нас) )
Без картинки вправду трудновато) )
Или Девочка и Мальчик 100 лет вместе))

Мария Кулагина

Тут два ответа:
Сторож
Столица