Максим Паницкий

Сколько лет вы здесь отсидели? И на сколько процентов поумнели или затупели?

Юля Морозова

Много лет отсидки. Процент интеллекта не прибавился, но взорванных задниц с попоболями накопилось немало.

Александр Бочко

((((((((((((нужно бежать отсюда.... затягивает

Евгений Максименко

Йа научисся привращать кислорад ф углекислы газа, йааааа))) ) --------тупой ответ на тупой вопрос. Всё честно

Br
Brutpot

бываю пару раз в год на пару недель с 2008

Ирина Корнелюк

Года. . Года. . кто ж их считал?)

Игорь Саванин

Четыре года

Александр Андрианов

пятый год я гений и без этого болота
здесь я изживаю само это болото чтобы его никогда больше не было нигде и никаким