Алексей

Сколько алименты в процентах до 3 лет

Анастасия Клименко

Алименты взыскиваются не в процентах, а в долях. На одного ребенка - 1/4 часть заработка должника.
А если речь о алиментах на свое содержание до достижения ребенком возраста 3 года, то в этом случае алименты взыскиваются в твердой денежной сумме (определяет её мировой судья)

Наталия Кириллова

Если только развелись и сразу на алименты, то обычно 33%. А если вы пару лет уклонялись от помощи, то возможно для компенсации не полученной суммы на вашего ребёнка и 50% и даже БОЛЬШЕ. Это решает суд. А что на родное дитя жалко? А наверное ТАК было приятно, когда делал его? И так гордился, когда родился? Эх, блин.

Vlad Online

алименты на содержание бывшей жены до 3 лет назначают в твердой денежной сумме

Stas Petrov

Если алименты на содержание жены до исполнения ребенку трех лет? Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке

При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.

На
Надюшка

на ребёнка 25% до 18летия

на жену в твёрдо денежной суме

Анатолий Кулиш

От 0 до 18 лет- 25%. одинаково.