Евгения

ну еще тогда вопрос, что смотреть при покупке москвича 2141 ( подскажите больные места)

Татьяна Жмурина

Учитывая сколько лет прошло от момента выпуска последнего М 2141, они сейчас из одних больных мест состоят.

Юл
Юлия

у него железо ваще никакое. днище смотри и пороги. и главное чтоб многое менялось недавно. а то сразу вложишь тыщ 50 на ремонт

Мария Сарапкина

Больные места те же, что и при покупке любого ненового авто - пороги (гниль) , двигатель, это самое главное, в остальном лично я проблем не вижу

Tik Tak

гниль.. . особенно арки смотри

Иван Мармулов

А лучше посмотри другого производителя!!!

Ирина Золотова

кузово чтобы не гнилое было. остальное худо-бедно можно починить собственноручно

Наталья Незлобина

Замучает Он тебя! Слишком старая вещь .к Классике с деталями уже проблема! А к Москвичу Очень трудно будет найти!
Классику ты можешь Купит Свежайшую 2000 х годов, а Москвич Мля я даже не знаю когда он сошёл последний...

Саша Андрианов

москвич--это одно большое больное место.

Алишер Сафаров

Самое больное место на этом автомобиле это между передним и задним" бампером"

Людмила Игнатова

Лучше вообще не покупать такой автомобиль т. к. это уже будет металлом. Данную машину сняли с производства в 1998. Если все-такие решил покупать, то осмотрите кузов, в первую очередь. Что касательно двигателя, то там вообще будет все изношено.

Катя Катерина

Он насквозь больной.